Lotto 4493 - Medaglie, Ordini e Decorazioni

FINNLAND - Sportverdienstorden. Verdienstkreuz in Gold (2. Kl. oder Offizierskreuz). Brustdekoration, AR vergoldet, beidseitig emailliert, ... Leggi tutto
Base d'asta:
70,00 EUR

Stato lotto:

FINNLAND - Sportverdienstorden. Verdienstkreuz in Gold (2. Kl. oder Offizierskreuz). Brustdekoration, AR vergoldet, beidseitig emailliert, mit silberner Verzierung in den Kreuzwinkeln, finnisch punziert, mit stilisierter Lorbeerkranzagraffe und Orig.Band mit Rosette. Sehr schöne Qualität mit geringer Patina. I-

Per qualsiasi informazione contattare rauch@hdrauch.com