Lotto 4665 - Medaglie, Ordini e Decorazioni

POLEN - Bürgerliche Republik 1918-1939 - Militärische Abzeichen - 3. Karpatische Schützendivision. AR mattiert, einteilig gefertigt; RS ... Leggi tutto
Base d'asta:
70,00 EUR

Stato lotto:

POLEN - Bürgerliche Republik 1918-1939 - Militärische Abzeichen - 3. Karpatische Schützendivision. AR mattiert, einteilig gefertigt; RS punziert (""800""), erhaben beschriftet ""WIARA - WYTRWALOSC - ZWYCIESTWO"" (= Glaube - Ausdauer - Sieg); mit Schraube u. Mutter (""F.M. LORIOLI - MILANO - ROMA""), mit schwarzer Filzunterlage. Leichte Alters- u. Gebrauchsspuren. Wes.718 II

Per qualsiasi informazione contattare rauch@hdrauch.com