Lotto 4681 - Medaglie, Ordini e Decorazioni

POLEN - Bürgerliche Republik 1918-1939 - Militärische Abzeichen - Lot 2 Stück nicht identifizierte Abzeichen nach englischer Art: 1x AR ... Leggi tutto
Base d'asta:
70,00 EUR

Stato lotto:

POLEN - Bürgerliche Republik 1918-1939 - Militärische Abzeichen - Lot 2 Stück nicht identifizierte Abzeichen nach englischer Art: 1x AR patiniert, ""NUNQUAM NON PARATUS""; britisch punziert, zweiteilig durchbrochen gefertigt; RS mit Quernadel. 1x AE versilbert und patiniert ""DIEU VOUS GARDE"", zweiteilig durchbrochen gefertigt; RS Nadel abgebrochen: Alters- u. Tragespuren. Wes.- I-/III

Per qualsiasi informazione contattare rauch@hdrauch.com