Lotto 4885 - Medaglie, Ordini e Decorazioni

USA - Diverses - Lot 17 Stück: 4 Abzeichen der US Marine (1x Stoff), 2 Manschettenknöpfe, 1 kleine Brosche (Bandschleife) und 9 ... Leggi tutto
Base d'asta:
30,00 EUR

Stato lotto:

USA - Diverses - Lot 17 Stück: 4 Abzeichen der US Marine (1x Stoff), 2 Manschettenknöpfe, 1 kleine Brosche (Bandschleife) und 9 verschiedene Pins aus den Bereichen Militär, Politik und Veteranen. AR, AE, Metall, vergoldet bzw. versilbert, tlw. emailliert, tlw. Herst.Marken, an Nadeln bzw. Pins (1x an Schraube). Tlw. Alters- und Gebrauchsspuren. I-II

Per qualsiasi informazione contattare rauch@hdrauch.com