Lotto 4893 - Medaglie, Ordini e Decorazioni

VATIKAN - Geistliches Verdienstkreuz - KREUZ PRO ECCLESIA ET PONTIFICE, Typ Papst PAUL VI. Brustdekoration, AR vergoldet, auf der RS ... Leggi tutto
Base d'asta:
60,00 EUR

Stato lotto:

VATIKAN - Geistliches Verdienstkreuz - KREUZ PRO ECCLESIA ET PONTIFICE, Typ Papst PAUL VI. Brustdekoration, AR vergoldet, auf der RS punziert 800, einteilig, RS blank, mit orig. Bandbügel und Band mit Nadelspange. Im braunen Orig.Etui mit Auflage (Papstwappen Paul VI) und dunkelbrauner Samteinlage. Geringe Gebrauchsspuren. II

Per qualsiasi informazione contattare rauch@hdrauch.com