Lotto 4101 - Medaglie, Ordini e Decorazioni

Personengruppe Dr. Herbert KOLLER - KAMERUN - Orden der Bedeutung - 5. Modell (ab 1984). Kommandeursdekoration, Halsdekoration, AR ... Leggi tutto
Base d'asta:
150,00 EUR

Stato lotto:

Personengruppe Dr. Herbert KOLLER - KAMERUN - Orden der Bedeutung - 5. Modell (ab 1984). Kommandeursdekoration, Halsdekoration, AR vergoldet, VS tlw. emailliert und mit roten Glassteinen besetzt, mehrteilig gefertigt, mit beweglicher Lorbeerkranzüberhöhung, Verbindungsring und kannelierter Bandöse (diese punziert); mit rotem konfektioniertem Halsband. Schöne französische Fertigung. Leichte Gebrauchsspuren, Patina. Selten! R I-

Per qualsiasi informazione contattare rauch@hdrauch.com