Lotto 4114 - Medaglie, Ordini e Decorazioni

Personengruppe Vizeleutnant Alois STEURER - Lot 2 Stück: Goldenes Verdienstzeichen des Österr. Ehrenzeichens - 1. Typ mit ausgesägter ... Leggi tutto
Base d'asta:
50,00 EUR

Stato lotto:

Personengruppe Vizeleutnant Alois STEURER - Lot 2 Stück: Goldenes Verdienstzeichen des Österr. Ehrenzeichens - 1. Typ mit ausgesägter Überhöhung, AE vergoldet; Niederösterr. Rettungsmedaille - 2.Typ (1960), AE, altsilbern patiniert, sign. ""SCHMIDT"". Beide mit orig. Dreiecksbändern. Leichte Trage-, bzw. Putzspuren. II

Per qualsiasi informazione contattare rauch@hdrauch.com