Lotto 4191 - Medaglie, Ordini e Decorazioni

ÖSTERREICH - MONARCHIE - Offiziersdienstzeichen - Lot 2 Stück ODA 3. Klasse für 25 Dienstjahre. Beide AE vergoldet, 1x mit großer ... Leggi tutto
Base d'asta:
120,00 EUR

Stato lotto:

ÖSTERREICH - MONARCHIE - Offiziersdienstzeichen - Lot 2 Stück ODA 3. Klasse für 25 Dienstjahre. Beide AE vergoldet, 1x mit großer Adlerauflage aus Weißmetall, einmal AR vergoldet; beide mit Perlmutt- RS (beiden fehlt das Perlmutt auf einem Arm); an orig. Dreiecksbändern. Tlw. leichte Altersspuren. II-III

Per qualsiasi informazione contattare rauch@hdrauch.com