Lotto 4194 - Medaglie, Ordini e Decorazioni

ÖSTERREICH - MONARCHIE - Verdienstkreuze - Silbernes Verdienstkreuz mit der Krone. AR, tlw. emailliert, im Bandring altösterr. punziert, ... Leggi tutto
Base d'asta:
80,00 EUR

Stato lotto:

ÖSTERREICH - MONARCHIE - Verdienstkreuze - Silbernes Verdienstkreuz mit der Krone. AR, tlw. emailliert, im Bandring altösterr. punziert, Herst.Marke W.KUNZ..., mit rot gefütterter Krone. Im Orig.Etui mit Stempel 1918, mit beiliegendem Kriegsbandfragment. Alters- u. Gebrauchsspuren, kleiner Emailschaden auf der RS. II-III

Per qualsiasi informazione contattare rauch@hdrauch.com