Europe - Auction 113 - Day 1

Los Nr. 574

Europe

Ausrufpreis:

Los Nr. 576

Europe

SPANIEN - Ferdinand VI. 1746-1759 - 1/2 Escudo 1756 Madrid winz. Kratzer - Au - Fr. 274 - vzgl.

Ausrufpreis:

Los Nr. 577

Europe

Ausrufpreis:
10.000,00 €

Los Nr. 578

Europe

Ausrufpreis:

Los Nr. 579

Europe

Ausrufpreis:

Los Nr. 580

Europe

TSCHECHOSLOWAKEI - Republik 1918-1992 - Dukat (3,49g) 1923 Kremnitz winz. Kratzer - Au - Fr. 2 - vzgl.+

Ausrufpreis:

Los Nr. 581

Europe

TSCHECHOSLOWAKEI - Republik 1918-1992 - Dukat (3,49g) 1924 Kremnitz winz. Kratzer - Au - Fr. 2 - vzgl.+

Ausrufpreis:

Los Nr. 582

Europe

TSCHECHOSLOWAKEI - Republik 1918-1992 - Dukat (3,49g) 1924 Kremnitz Kratzer - Au - Fr. 2 - vzgl.

Ausrufpreis:

Los Nr. 583

Europe

TSCHECHOSLOWAKEI - Republik 1918-1992 - Dukat (3,49g) 1925 Kremnitz kl. Kratzer, unbedeutende Randfehler - Au - Fr. 2 - vzgl.+

Ausrufpreis:

Los Nr. 584

Europe

TSCHECHOSLOWAKEI - Republik 1918-1992 - Dukat (3,49g) 1926 Kremnitz berieben, winz. Kratzer - Au - Fr. 2 - vzgl.

Ausrufpreis:

Los Nr. 585

Europe

TSCHECHOSLOWAKEI - Republik 1918-1992 - Dukat (3,49g) 1931 Kremnitz winz. Kratzer - Au - Fr. 2 - vzgl.+

Ausrufpreis:

Los Nr. 586

Europe

TSCHECHOSLOWAKEI - Republik 1918-1992 - Dukat (3,48g) 1931 Kremnitz winz. Randfehler - Au - Fr. 2 - vzgl.

Ausrufpreis:

Los Nr. 587

Europe

TSCHECHOSLOWAKEI - Republik 1918-1992 - Dukat (3,48g) 1932 Kremnitz winz. Kratzer - Au - Fr. 2 - vzgl.+

Ausrufpreis:

Los Nr. 588

Europe

TSCHECHOSLOWAKEI - Republik 1918-1992 - Dukat (3,48g) 1932 Kremnitz Prüfspur am Rand leichte Kratzer, kl. Randfehler, - Au - Fr. 2 - vzgl.

Ausrufpreis:

Los Nr. 589

Europe

TSCHECHOSLOWAKEI - Republik 1918-1992 - Dukat (3,49g) 1936 Kremnitz winz. Kratzer und Randfehler - Au - Fr. 2 - vzgl.+

Ausrufpreis:

Los Nr. 590

Europe

TSCHECHOSLOWAKEI - Republik 1918-1992 - Dukat (3,49g) 1936 Kremnitz winz. Kratzer, kl. Randfehler - Au - Fr. 2 - vzgl.+

Ausrufpreis:

Los Nr. 591

Europe

Ausrufpreis: