Los Nr. 4164 - Orders Auction 2021 - Day 1

ÖSTERREICH - 1. REPUBLIK UND BUNDESSTAAT - Wien Ehrenmedaille für treue Dienste von der Bundeshauptstadt Wien anlässlich des 25jährigen ... Weiter
Ausrufpreis:
100,00 EUR

ÖSTERREICH - 1. REPUBLIK UND BUNDESSTAAT - Wien Ehrenmedaille für treue Dienste von der Bundeshauptstadt Wien anlässlich des 25jährigen Dienstjubiläums. AR, mattgrau patiniert, am Rand punziert "MÜNZAMT WIEN A 900", signiert A. HARTIG, mit Widmungsfeld "FRANZ JOACHIM / 1912-1937"; nicht tragbar, Dm:65,3mm (88,63g). Im orig. dunkelblauen Lederetui. Leichte Patina. I
Für weitere Informationen schreiben Sie uns an rauch@hdrauch.com

Orders Auction 2021 - Day 1