Los Nr. 4206 - Orders Auction 2021 - Day 1

ÖSTERREICH - MONARCHIE - Tapferkeitsmedaillen Lot 3 Stück: STM 1.Kl./ Karl I. AR - jedoch nicht punziert, sign. "KAUTSCH"; 2x STM ... Weiter
Ausrufpreis:
50,00 EUR

ÖSTERREICH - MONARCHIE - Tapferkeitsmedaillen Lot 3 Stück: STM 1.Kl./ Karl I. AR - jedoch nicht punziert, sign. "KAUTSCH"; 2x STM 2.Klasse FJ I. bzw. K I., beide AE versilbert, 1x gestempelt BRONZE, beide signiert; 1x orig. Dreiecksband, 2x Band für KTK. Patina. I-III
Für weitere Informationen schreiben Sie uns an rauch@hdrauch.com

Orders Auction 2021 - Day 1