Los Nr. 4422 - Orders Auction 2021 - Day 1

Los Nr. 4422

Germany
Deutsches Reich - Preußen - Miniaturen Miniatur des Hohenzollerschen Hausordens, Kreuz der Ritter mit Schwertern. AR, schwach vergoldet, ... Weiter
Ausrufpreis:
70,00 EUR

Deutsches Reich - Preußen - Miniaturen Miniatur des Hohenzollerschen Hausordens, Kreuz der Ritter mit Schwertern. AR, schwach vergoldet, beidseitig emailliert, Medaillons separat aufgelegt, mit beweglicher Krone. Maße:19,8x21,7mm; mit fest verlötetem Ring. Sehr schöne alte Qualität mit leichten Alters- und Tragespuren. II
Für weitere Informationen schreiben Sie uns an rauch@hdrauch.com

Orders Auction 2021 - Day 1