Los Nr. 4425 - Orders Auction 2021 - Day 1

Los Nr. 4425

Germany
Deutsches Reich - Preußen - Luisen-Orden Kreuz 1. Abteilung 1813-1814 mit Krone. AE vergoldet, aufgelegte hellblaue Medaillons mit den ... Weiter
Ausrufpreis:
100,00 EUR

Deutsches Reich - Preußen - Luisen-Orden Kreuz 1. Abteilung 1813-1814 mit Krone. AE vergoldet, aufgelegte hellblaue Medaillons mit den Jahreszahlen "1813-1814"; von Krone überhöht (wie HHO, unscharfe Gussfertigung!); mit neuem unrichtigem Band. "Sammleranfertigung" aus der 2. Hälfte des 20.Jhdt.! (R!) I-II
Für weitere Informationen schreiben Sie uns an rauch@hdrauch.com

Orders Auction 2021 - Day 1