Los Nr. 4474 - Orders Auction 2021 - Day 1

BENIN (DAHOMEY) - Orden Schwarzer Stern von Benin Großkreuz-Garnitur bestehend aus Hüftdekoration u. Bruststern: GK-Kleinod: AR, tlw. ... Weiter
Ausrufpreis:
200,00 EUR

BENIN (DAHOMEY) - Orden Schwarzer Stern von Benin Großkreuz-Garnitur bestehend aus Hüftdekoration u. Bruststern: GK-Kleinod: AR, tlw. schwach vergoldet, beidseitig tlw. emailliert, französ. punziert, mit emaillierter Lorbeerkranzüberhöhung u. geschossenem Bandring. GK-Bruststern: Corpus und Auflagen AR, Auflagen leicht vergoldet u. emailliert; RS mit kräftiger senkrechter Nadel (französ. punziert, Herst.Marke), mit 2 Seitenhaken. Sehr schöne fehlerfreie Qualität mit schöner Patina! I
Für weitere Informationen schreiben Sie uns an rauch@hdrauch.com

Orders Auction 2021 - Day 1