Los Nr. 4491 - Orders Auction 2021 - Day 1

FINNLAND - Lot 3 Stück: a) Orden des Freiheitskreuzes IV. Klasse für Militär 1941, Brustdekoration; Eisen, VS tlw. versilbert mit ... Weiter
Ausrufpreis:
70,00 EUR

FINNLAND - Lot 3 Stück: a) Orden des Freiheitskreuzes IV. Klasse für Militär 1941, Brustdekoration; Eisen, VS tlw. versilbert mit aufgelegtem Mittelmedaillon; RS "1941" Lorbeerkranz- Überhöhung mit Schwertarmen auf schwarzem Orig.Band // b) Löwenorden, Ritterkreuz 2. Klasse , AR punziert, tlw. vergoldet u. emailliert, Verbindungsring und Bandring mit Band // dazu Bronzene Tapferkeitsmedaille 1941; AE patiniert, mit Band. II
Für weitere Informationen schreiben Sie uns an rauch@hdrauch.com

Orders Auction 2021 - Day 1