Los Nr. 4497 - Orders Auction 2021 - Day 1

FINNLAND - Abzeichen Schutzkorps-Ehrenabzeichen (Nationalgarde). AE versilbert u. patiniert, VS mit Vergoldungsreste, tlw. grün ... Weiter
Ausrufpreis:
80,00 EUR

FINNLAND - Abzeichen Schutzkorps-Ehrenabzeichen (Nationalgarde). AE versilbert u. patiniert, VS mit Vergoldungsreste, tlw. grün emailliert; RS mit handgravierter Nr. "8617", Herst.Marke "S.K.O.Y."; mit Schraube und Mutter (VELJEKSET SUNDQVIST). Sehr attraktives Abzeichen mit dunkler Patina; leichte Alters- u. Tragespuren, kleine Emailschäden. II-
Für weitere Informationen schreiben Sie uns an rauch@hdrauch.com

Orders Auction 2021 - Day 1