Los Nr. 4383 - Medals Auction

Los Nr. 4383

Poland
Deutsches Reich - Kaiserreich 1871-1918 - Lots - Lot 3 Stück: Preußen, 1x Allgemeines Ehrenzeichen in Silber (AR), 1x Allgemeines ... Weiter
Ausrufpreis:
60,00 EUR

Deutsches Reich - Kaiserreich 1871-1918 - Lots - Lot 3 Stück: Preußen, 1x Allgemeines Ehrenzeichen in Silber (AR), 1x Allgemeines Ehrenzeichen in Bronze (AE) 1847-1918; 1x Lippe-Detmold Kriegsverdienstkreuz II.Kl., 1914-1918 aus Geschützbronze, vergoldet; 2x mit Orig.Bändern; Alters- u. Gebrauchsspuren. II
Für weitere Informationen schreiben Sie uns an rauch@hdrauch.com