Los Nr. 4576 - Medals Auction

LETTLAND - Staatsehrenzeichen für Statistik III. Klasse (1935). Brustdekoration, AR, VS tlw. emailliert, RS punziert, Herst.Marke F.M., ... Weiter
Ausrufpreis:
100,00 EUR

LETTLAND - Staatsehrenzeichen für Statistik III. Klasse (1935). Brustdekoration, AR, VS tlw. emailliert, RS punziert, Herst.Marke F.M., 3-teilig gefertigt; am Orig.Band mit Bandauflage. Leichte Alters- und Tragespuren, tlw. Patina. I-II
Für weitere Informationen schreiben Sie uns an rauch@hdrauch.com