Los Nr. 4590 - Medals Auction

MONACO - Kulturverdienstorden. Kommandeur-Typ Rainer III (1952-2005). Halsdekoration, AR vergoldet, franz. punziert; mit starr verlöteter ... Weiter
Ausrufpreis:
200,00 EUR

MONACO - Kulturverdienstorden. Kommandeur-Typ Rainer III (1952-2005). Halsdekoration, AR vergoldet, franz. punziert; mit starr verlöteter Krone und verlötetem Bandring. Maße:54,3x81,3mm (ohne Ring), Gew:79,2g. Mit Bandschnalle. Sehr schöne, seltene Auszeichnung mit schöner Patina! R I
Für weitere Informationen schreiben Sie uns an rauch@hdrauch.com