Los Nr. 4603 - Medals Auction

NORWEGEN - St. Olaf - Orden - Miniaturdekoration des Ritters I. Klasse mit Schwertern - 1. Typ. Gold, beidseitig tlw. emailliert; mit ... Weiter
Ausrufpreis:
150,00 EUR

NORWEGEN - St. Olaf - Orden - Miniaturdekoration des Ritters I. Klasse mit Schwertern - 1. Typ. Gold, beidseitig tlw. emailliert; mit Kronenüberhöhung und kleinem Ringerl. Maße:14x22mm (incl. Ringerl). Sehr feine Miniatur aus der Mitte des 19.Jhdts. Patina auf der Krone, minimale Altersspuren. R! I-II
Für weitere Informationen schreiben Sie uns an rauch@hdrauch.com