Los Nr. 4629 - Medals Auction

POLEN - Lot 2 Stück Belohnungsdekorationen der Stadt Krakau. Beide AE, teils vergoldet, VS tlw. emailliert (Stadtwappen von Krakau); RS ... Weiter
Ausrufpreis:
50,00 EUR

POLEN - Lot 2 Stück Belohnungsdekorationen der Stadt Krakau. Beide AE, teils vergoldet, VS tlw. emailliert (Stadtwappen von Krakau); RS blank bzw. mit Widmung ""Belohnung des Präsidenten der Stadt Krakau"". Mit blauweißen Bändern. Kleine Emailschäden, Gebrauchsspuren. Wes.- II-III
Für weitere Informationen schreiben Sie uns an rauch@hdrauch.com