Los Nr. 4632 - Medals Auction

POLEN - Medaille für XX Jahre treue Dienste. AR, am Rand punziert, Ag 0,950""; mit Orig.Öse und Bandring. Kleine Randschläge, etwas ... Weiter
Ausrufpreis:
30,00 EUR

POLEN - Medaille für XX Jahre treue Dienste. AR, am Rand punziert, Ag 0,950""; mit Orig.Öse und Bandring. Kleine Randschläge, etwas Patina. II-
Für weitere Informationen schreiben Sie uns an rauch@hdrauch.com