Los Nr. 4687 - Medals Auction

POLEN - Bürgerliche Republik 1918-1939 - Militärische Abzeichen - Nicht identifiziertes Steckabzeichen. AR, matt vergoldet, ... Weiter
Ausrufpreis:
100,00 EUR

POLEN - Bürgerliche Republik 1918-1939 - Militärische Abzeichen - Nicht identifiziertes Steckabzeichen. AR, matt vergoldet, Mittelmedaillon schwarz und rot emailliert beschriftet: ""EMGVA"" mit aufgelegtem Lorbeer-Eichenlaubkranz, zweiteilig gefertigt, Maße: 42,0x51,5mm; RS 6-fach vernietet, mit Schraube und Mutter ""W. GONTARCZYK, WARSZAWA ..."". Sehr schöne Qualität. Patina. Wes.- I-
Für weitere Informationen schreiben Sie uns an rauch@hdrauch.com