Los Nr. 4694 - Medals Auction

POLEN - Bürgerliche Republik 1918-1939 - Zivile Abzeichen - Senator der Republik Polen. AR, tlw. vergoldet, tlw. patiniert, tlw. rot bzw. ... Weiter
Ausrufpreis:
100,00 EUR

POLEN - Bürgerliche Republik 1918-1939 - Zivile Abzeichen - Senator der Republik Polen. AR, tlw. vergoldet, tlw. patiniert, tlw. rot bzw. weiß emailliert, dreiteilig gefertigt; beschriftet ""SENAT RZPLTEJ POL. ST. POSNER""; RS 3-fach vernietet, mit Schraube und Mutter ""ST. REISING WARSZAWA"". Sehr feine Qualität, geringe Altersspuren, etwas Patina. R Wes.- I-
Für weitere Informationen schreiben Sie uns an rauch@hdrauch.com