Los Nr. 4696 - Medals Auction

POLEN - Bürgerliche Republik 1918-1939 - Zivile Abzeichen - Verband Florian ""Mit vereinten Kräften"". Tombak versilbert und patiniert, ... Weiter
Ausrufpreis:
50,00 EUR

POLEN - Bürgerliche Republik 1918-1939 - Zivile Abzeichen - Verband Florian ""Mit vereinten Kräften"". Tombak versilbert und patiniert, halbhohl geprägt, 2-teilig durchbrochen gefertigt; RS 2-fach vernietet, mit Schraube und Mutter R. DREWNICKI ... WARSZAWA, Alters- und Gebrauchsspuren, Patina. II-
Für weitere Informationen schreiben Sie uns an rauch@hdrauch.com