Los Nr. 4712 - Medals Auction

RUMÄNIEN - Königreich - Orden der Krone von Rumänien - Lot 3 Stück: Offizierskreuz 1. Typ, AR vergoldet; Ritterkreuz für Militär, 2. ... Weiter
Ausrufpreis:
100,00 EUR

RUMÄNIEN - Königreich - Orden der Krone von Rumänien - Lot 3 Stück: Offizierskreuz 1. Typ, AR vergoldet; Ritterkreuz für Militär, 2. Typ (variante Ausführung), AE versilbert; Offizierskreuz für Militär, 2. Typ, AE vergoldet; alle tlw. emailliert und mit Bändern (diese tlw. unrichtig). Alters- und Gebrauchsspuren. II
Für weitere Informationen schreiben Sie uns an rauch@hdrauch.com