Los Nr. 4719 - Medals Auction

RUMÄNIEN - Volksrepublik - Medaille zur Erinnerung an das 5-jährige Bestehen der Volksrepublik Rumänien (RPR) 1952. AR patiniert, auf ... Weiter
Ausrufpreis:
60,00 EUR

RUMÄNIEN - Volksrepublik - Medaille zur Erinnerung an das 5-jährige Bestehen der Volksrepublik Rumänien (RPR) 1952. AR patiniert, auf der VS eingelegtes Zentrum aus Bronze vergoldet u. emailliert. An alter roter Pentagonalspange. Geringe Altersspuren. R II
Für weitere Informationen schreiben Sie uns an rauch@hdrauch.com