Los Nr. 4112 - Medals Auction

Personengruppe Vizeleutnant Alois STEURER - Lot 3 Stück: Silbernes Verdienstzeichen für Verdienste um die Rep. Öst., 1. Typ (AE ... Weiter
Ausrufpreis:
70,00 EUR

Personengruppe Vizeleutnant Alois STEURER - Lot 3 Stück: Silbernes Verdienstzeichen für Verdienste um die Rep. Öst., 1. Typ (AE versilbert, stark patiniert), Goldene Verdienstmedaille (AE vergoldet, ""BRONZE"" - Stempel); Olympiamedaille 1976 (AE versilbert, BRONZE"", Patina). Alle mit Orig.Etuis (2x Anton Reitterer...) und orig. Dreiecksbändern. I-II
Für weitere Informationen schreiben Sie uns an rauch@hdrauch.com