Los Nr. 4177 - Medals Auction

ÖSTERREICH - MONARCHIE - Auszeichnungen und Medaillen - Armeekreuz 1813/1814, genannt Kanonenkreuz. Geschützbronze vergoldet, beidseitig ... Weiter
Ausrufpreis:
50,00 EUR

ÖSTERREICH - MONARCHIE - Auszeichnungen und Medaillen - Armeekreuz 1813/1814, genannt Kanonenkreuz. Geschützbronze vergoldet, beidseitig schwarzgrün nachlackiert, mit Amtsmarke in der Öse, orig. Bandring mit späterem unrichtigem Band. Altersspuren. II-
Für weitere Informationen schreiben Sie uns an rauch@hdrauch.com