Los Nr. 4193 - Medals Auction

ÖSTERREICH - MONARCHIE - Verdienstkreuze - Silbernes Verdienstkreuz mit der Krone. AR, altösterr. punziert, mit Herst.Marke ""...KUNZ ... Weiter
Ausrufpreis:
70,00 EUR

ÖSTERREICH - MONARCHIE - Verdienstkreuze - Silbernes Verdienstkreuz mit der Krone. AR, altösterr. punziert, mit Herst.Marke ""...KUNZ WIEN"", beidseitig tlw. emailliert, mit rot gefütterter Krone, am roten Orig.Band. Alters- u. Tragespuren, starke Patina auf VS, tlw. geputzt. II-
Für weitere Informationen schreiben Sie uns an rauch@hdrauch.com