Lote 89 - Subasta 178

SCHWEIZ - **, 1938 75 Rp. auf 50 Rp. Flugpost schwarz und rot mit echtem "Pro Aero" 1938 Aufdruck, oben mit Bogenrand, postfrisch, Attest ... Leer todo
Precio de salida:
8.000,00 EUR

Estado del lote:

SCHWEIZ - **, 1938 75 Rp. auf 50 Rp. Flugpost schwarz und rot mit echtem "Pro Aero" 1938 Aufdruck, oben mit Bogenrand, postfrisch, Attest MARCHAND "echt und einwandfrei, sehr farbfrisch, sehr gut gezähnt und in fehlerfreier Erhaltung", signiert HUNZIKER

Para solicitar información contactar rauch@hdrauch.com