• Asta 178
<< Lotto 88 - SCHWEIZ - ʘ, ...   Lotto 90 - SCHWEIZ - **, ... >>

Lotto 89 - Asta 178

Base d'asta:
8.000,00 EUR

SCHWEIZ - **, 1938 75 Rp. auf 50 Rp. Flugpost schwarz und rot mit echtem "Pro Aero" 1938 Aufdruck, oben mit Bogenrand, postfrisch, Attest MARCHAND "echt und einwandfrei, sehr farbfrisch, sehr gut gezähnt und in fehlerfreier Erhaltung", signiert HUNZIKER

Tempo rimanente:
Offerta minima:
8.000,00 EUR

Per qualsiasi informazione contattare rauch@hdrauch.com