Lote 4766 - Medallas y Condecoraciones

RUSSLAND - Sowjetunion - Rotbannerorden - Ordenszeichen 3. Typ, 3. Variante, mit der Wiederholungszahl ""2"". AR, VS tlw. vergoldet, ... Leer todo
Precio de salida:
200,00 EUR

Estado del lote:

RUSSLAND - Sowjetunion - Rotbannerorden - Ordenszeichen 3. Typ, 3. Variante, mit der Wiederholungszahl ""2"". AR, VS tlw. vergoldet, emailliert, patiniert; RS mittig vertieft, Herst.Marke ""MONETNYJ DVOR"" einzeilig eingeschlagen, darunter handgravierte Nummer ""17253""; mit orig. Bandschnalle. Minimale Alters- und Gebrauchsspuren, leichte Patina. I-

Para solicitar información contactar rauch@hdrauch.com