Lote 4213 - Medallas y Condecoraciones

ÖSTERREICH - MONARCHIE - Militärverdienstkreuze - MVK III. Klasse mit KD und Schwertern zum 3. Mal verliehen. AR, auf der Öse ... Leer todo
Precio de salida:
150,00 EUR

Estado del lote:

ÖSTERREICH - MONARCHIE - Militärverdienstkreuze - MVK III. Klasse mit KD und Schwertern zum 3. Mal verliehen. AR, auf der Öse altösterr. punziert, mit Herst.Marke ""AK"" (= Fa. KÖCHERT, Wien), die KD mit GOLD-Auflagen, das Kreuz beidseitig emailliert, mit orig. Verbindungsöse (diese mit ""A"" Kontrollamtspunze) und Dreiecksband mit original vernähter Doppelspange, mit aufgelöteten Schwertern. Leichte Trage- und Altersspuren! R I-II

Para solicitar información contactar rauch@hdrauch.com