Wien - Ehrendekoration für diplomierte Krankenpflegerinnen (1915-18). AE vergoldet; RS gestempelt "BRONZE", senkrechte Nadel. KOZON W1 II
Wien - Diplombrosche der Pflegeschule am AKH Wien (1934-1938). AR, RS mehrfach punziert, Quernadel. KOZON - W1.5a II
Wien - Diplombrosche der Pflegeschule am AKH (nach 1945-ca. 1957). Weißmetall mattiert, RS - Quernadel. KOZON - W1.2b II
Asta: Asta Ordini e Decorazioni 2022
Graben 15, Postfach 44, Vienna, A -1014, Austria
Powered by bid-KIT®