Lotto 4208 - Asta Ordini e Decorazioni 2021 - Day 1

ÖSTERREICH - MONARCHIE - Tapferkeitsmedaillen Lot 8 Stück diverse TM/ Franz Joseph I.: STM 1. - 3. Typ, 3. Modell, Zinkvariante, 4x STM ... Leggi tutto
Base d'asta:
50,00 EUR

Stato lotto:

ÖSTERREICH - MONARCHIE - Tapferkeitsmedaillen Lot 8 Stück diverse TM/ Franz Joseph I.: STM 1. - 3. Typ, 3. Modell, Zinkvariante, 4x STM 2.Klasse, 3. Typ, 3. Modell bzw. Varianten (2x AE versilbert "TAUTENHAYN", 1x Messing versilbert/ Variante, 1x Zink/ dunkle Patina), 3x BTM 3. Typ "TAUTENHAYN"; 6x mit orig. Dreiecksbändern, davon 3 Stück mit einfachen Wiederholungsspangen (davon 2x "ZIMBLER"). Alters- u. Gebrauchsspuren. II-III

Per qualsiasi informazione contattare rauch@hdrauch.com

Asta Ordini e Decorazioni 2021 - Day 1