Lotto 4207 - Asta Ordini e Decorazioni 2021 - Day 1

ÖSTERREICH - MONARCHIE - Tapferkeitsmedaillen Lot 5 Stück Varianten der STM 2.Kl. und der BTM: 2x STM 2. Klasse FJI - 1x 3.Typ, 3.Mod. ... Leggi tutto
Base d'asta:
40,00 EUR

Stato lotto:

ÖSTERREICH - MONARCHIE - Tapferkeitsmedaillen Lot 5 Stück Varianten der STM 2.Kl. und der BTM: 2x STM 2. Klasse FJI - 1x 3.Typ, 3.Mod. "BRONZE" versilbert, TAUTENHAYN, dünne Ringöse, mit 1 Wiederholungsspange, prägefrisch!, - 1x Variante, Messing versilbert. 2x STM 2. Kl./ Karl I. - 1x AR, "A"-Punze und "935" am Rand, KAUTSCH, Walzenöse; 1x AE versilbert, Kugelringöse. 1x BTM/ Karl I., AE helloliv patiniert, sign. "KAUTSCH", variante Darstellung. Alle mit Dreiecksbändern. Interessante Varianten! I-II

Per qualsiasi informazione contattare rauch@hdrauch.com

Asta Ordini e Decorazioni 2021 - Day 1