Lotto 4454 - Medaglie, Ordini e Decorazioni

ALBANIEN - Orden des Partisanensterns (1945). Ordenszeichen I. Klasse, Bruststeckdekoration, GOLD, VS tlw. emailliert, einteilig ... Leggi tutto
Base d'asta:
1.000,00 EUR

Stato lotto:

ALBANIEN - Orden des Partisanensterns (1945). Ordenszeichen I. Klasse, Bruststeckdekoration, GOLD, VS tlw. emailliert, einteilig durchbrochen gearbeitet, RS mit silberner Schraube und Mutter (sowjetischer Art); Gewicht: 33,5g (ohne Mutter). Minimale Gebrauchsspuren, die 12-Uhr-Spitze etwas gestaucht und Email leicht beschädigt! Sehr selten! RR II

Per qualsiasi informazione contattare rauch@hdrauch.com