Los Nr. 1555 - Auction 111 - Day 2

Erzherzog Maximilian 1590-1618 - Taler 1603 Hall Mm. Ferdinand Leffler winziger Randfehler, schöne Patina Dav. 5848; Hahn 22a; M-T. 366; ... Weiter
Ausrufpreis:
200,00 EUR

Erzherzog Maximilian 1590-1618 - Taler 1603 Hall Mm. Ferdinand Leffler winziger Randfehler, schöne Patina Dav. 5848; Hahn 22a; M-T. 366; Prokisch 60 C/c f.vzgl.
Für weitere Informationen schreiben Sie uns an rauch@hdrauch.com