Los Nr. 4573 - Medals Auction

KAMBODSCHA - Orden von Kambodscha - Kommandeur. Halsdekoration, Sterncorpus AR brillantiert, VS Medaillon GOLD und rot-blau emailliert; RS ... Weiter
Ausrufpreis:
150,00 EUR

KAMBODSCHA - Orden von Kambodscha - Kommandeur. Halsdekoration, Sterncorpus AR brillantiert, VS Medaillon GOLD und rot-blau emailliert; RS mit leicht vertiefter ovaler Kapsel; mit beweglicher Kronenüberhöhung, mit orig. kannelierter Bandöse und konfektioniertem Halsband (beschädigt). Alte feine Qualität; Mittelmedaillon leicht defekt. II-
Für weitere Informationen schreiben Sie uns an rauch@hdrauch.com