Los Nr. 4574 - Medals Auction

KONGO - Verdienstorden. Offiziersdekoration, Brustdekoration, AE vergoldet, VS großteils emailliert, 2-teilig gefertigt, RS blank mit ... Weiter
Ausrufpreis:
60,00 EUR

KONGO - Verdienstorden. Offiziersdekoration, Brustdekoration, AE vergoldet, VS großteils emailliert, 2-teilig gefertigt, RS blank mit großer Kapsel; am Orig.Band mit Rosette. Im Orig.Etui der Fa. ""ARTHUS-BERTRAND, PARIS"", mit beiliegender Knopflochrosette. Seltener Orden mit geringen Gebrauchsspuren und leichter Emailschwäche am 6-Uhr-Arm. R II
Für weitere Informationen schreiben Sie uns an rauch@hdrauch.com