Los Nr. 4585 - Medals Auction

MALTESER ORDEN - Österreichischer Verdienstorden 1916 - Silbernes Verdienstkreuz 1. Art (1916-1928). AE versilbert, Medaillons aufgelegt; ... Weiter
Ausrufpreis:
100,00 EUR

MALTESER ORDEN - Österreichischer Verdienstorden 1916 - Silbernes Verdienstkreuz 1. Art (1916-1928). AE versilbert, Medaillons aufgelegt; am orig. Dreiecksband für Kriegsverdienste. Statutenkonforme österr. Fertigung aus der Zeit des 1. Weltkrieges! Geringe Alters- und Tragespuren, leichte Patina. II
Für weitere Informationen schreiben Sie uns an rauch@hdrauch.com