Los Nr. 4706 - Medals Auction

PORTUGAL - Militärverdienstorden v. St.Bento d´Aviz - Bruststern zum Großkreuz (Typ ab 1918). AR brillantiert und vergoldet, ... Weiter
Ausrufpreis:
200,00 EUR

PORTUGAL - Militärverdienstorden v. St.Bento d´Aviz - Bruststern zum Großkreuz (Typ ab 1918). AR brillantiert und vergoldet, Mittelmedaillon emailliert, große massive 8-strahlige Ausführung; RS mit Herst.Marke ""JOAO ANJOS LISBOA ..."", senkrechte Nadel mit portugiesischen Punzen. Fertigung der Republik nach 1918. I-
Für weitere Informationen schreiben Sie uns an rauch@hdrauch.com