Los Nr. 4707 - Medals Auction

PORTUGAL - Königreich - Christus-Orden - Christus-Orden. Miniaturdekoration des Ritters aus der 2. Hälfte des 19. Jhdts. AR vergoldet, ... Weiter
Ausrufpreis:
100,00 EUR

PORTUGAL - Königreich - Christus-Orden - Christus-Orden. Miniaturdekoration des Ritters aus der 2. Hälfte des 19. Jhdts. AR vergoldet, Goldmedaillons, beidseitig tlw. emailliert; mit Krone und Ringerln. Leichte Altersspuren, starke Patina. Maße:15x23mm (ohne Ringerl). R II
Für weitere Informationen schreiben Sie uns an rauch@hdrauch.com