Lote 4233 - Medallas y Condecoraciones

ÖSTERREICH - MONARCHIE - Orden der Eisernen Krone - Bruststern zum Ritter I. Klasse. Corpus AR, fein brillantiert, Auflagen tlw. ... Leer todo
Precio de salida:
450,00 EUR

Estado del lote:

ÖSTERREICH - MONARCHIE - Orden der Eisernen Krone - Bruststern zum Ritter I. Klasse. Corpus AR, fein brillantiert, Auflagen tlw. vergoldet und emailliert, die Devise graviert, RS mit runder Kapsel und leicht geschwungener senkrechter Nadel. Reparaturstelle auf der 9-Uhr Sternspitze. Sehr gute Sammleranfertigung der Wiener Fa. ROTHE aus den 1950/60er Jahren! II-

Para solicitar información contactar rauch@hdrauch.com