Leopold I. 1657-1705 - Taler 1671 Wien Mm. Franz Faber Dav. 3226; Her. 588; Voglh. 234/III s.sch.
Leopold I. 1657-1705 - Taler 1696 Wien Mm. Matthias Mittermayer schöne Patina Dav. 3229; Her. 596; Voglh. 234/V s.sch.
Leopold I. 1657-1705 - Taler 1698 Wien Mm. Matthias Mittermayer kl. Randfehler Dav. 3229; Her. 597; Voglh. 234/V s.sch.+
Leopold I. 1657-1705 - Taler 1704 Wien Mm. Matthias Mittermayer schöne Patina Dav. 1001; Her. 603; Voglh. 234/VIII f.vzgl./vzgl.
Leopold I. 1657-1705 - XV Kreuzer 1662 Wien Mm. Andrea Cetto Her. - ; Höllh. 62.3.2 vzgl.
Leopold I. 1657-1705 - XV Kreuzer 1675 Wien Mm. Andrea Cetto Her. 926; Höllh. 75.1.4a vzgl.
Leopold I. 1657-1705 - VI Kreuzer 1674 Wien Mm. Franz Faber Her. 1134 var. stplfr.
Leopold I. 1657-1705 - VI Kreuzer 1677 Wien Mm. Franz Faber Her. 1136 stplfr.
Leopold I. 1657-1705 - XV Kreuzer 1664 Neuburg am Inn Mm. B. Triangel Her. 1029 var.; Höllh. 64.1.9 vzgl.+
Leopold I. 1657-1705 - Breiter Doppeltaler 1675 IA-N Graz Mm. Ignaz Anton Nowak AV winz. Kratzer Dav. 292; Her. 566 s.sch./s.sch.+
Leopold I. 1657-1705 - Taler 1698 Graz Mm. J. J. Aigmann schöne Patina Dav. 3235; Her. 619; Voglh. 220/IV s.sch./s.sch.+
Leopold I. 1657-1705 - Taler 1698 Graz Mm. J. J. Aigmann gereinigt Dav. 3235; Her. 619; Voglh. 220/IV s.sch.
Leopold I. 1657-1705 - 15 Kreuzer 1700 St. Veit Mm. Josef Preiss leichte Prägeschwäche am Rand RR Her. 975; Höllh. 00.1.1 f.s.sch.
Leopold I. 1657-1705 - Doppeltaler o. J. Hall schöne Patina Dav. 3247; Her. 569; M-T. 708 s.sch.+/f.vzgl.
Leopold I. 1657-1705 - Doppeltaler o. J. Hall leichte Henkelspur, schöne Patina Dav. 3247; Her. 569; M-T. 708 s.sch.
Leopold I. 1657-1705 - Taler 1694 Hall Mm. Johann Sebastian Fenner Dav. 3244; Her. 640; M-T 752; Voglh. 221/V s.sch.+
Leopold I. 1657-1705 - Taler 1699 Hall Mm. Johann Sebastian Fenner schöne Patina Dav. 3245; Her. 647; M-T 757; Voglh. 221/VI s.sch.
Asta: Asta 114 - Giorno 2
Graben 15, Postfach 44, Vienna, A -1014, Austria
Powered by bid-KIT®