Lotto 4206 - Asta Ordini e Decorazioni 2021 - Day 1

ÖSTERREICH - MONARCHIE - Tapferkeitsmedaillen Lot 3 Stück: STM 1.Kl./ Karl I. AR - jedoch nicht punziert, sign. "KAUTSCH"; 2x STM ... Leggi tutto
Base d'asta:
50,00 EUR

Stato lotto:

ÖSTERREICH - MONARCHIE - Tapferkeitsmedaillen Lot 3 Stück: STM 1.Kl./ Karl I. AR - jedoch nicht punziert, sign. "KAUTSCH"; 2x STM 2.Klasse FJ I. bzw. K I., beide AE versilbert, 1x gestempelt BRONZE, beide signiert; 1x orig. Dreiecksband, 2x Band für KTK. Patina. I-III

Per qualsiasi informazione contattare rauch@hdrauch.com

Asta Ordini e Decorazioni 2021 - Day 1