Los Nr. 89 - Auktion 178

SCHWEIZ - **, 1938 75 Rp. auf 50 Rp. Flugpost schwarz und rot mit echtem "Pro Aero" 1938 Aufdruck, oben mit Bogenrand, postfrisch, Attest ... Weiter
Ausrufpreis:
8.000,00 EUR

SCHWEIZ - **, 1938 75 Rp. auf 50 Rp. Flugpost schwarz und rot mit echtem "Pro Aero" 1938 Aufdruck, oben mit Bogenrand, postfrisch, Attest MARCHAND "echt und einwandfrei, sehr farbfrisch, sehr gut gezähnt und in fehlerfreier Erhaltung", signiert HUNZIKER
Für weitere Informationen schreiben Sie uns an rauch@hdrauch.com