Los Nr. 4587 - Medals Auction

MANDSCHUREI - (siehe auch Japan) - Orden der glücksbringenden Wolken. Brustdekoration V. Klasse. AR, leicht vergoldet, VS mehrfärbig ... Weiter
Ausrufpreis:
300,00 EUR

MANDSCHUREI - (siehe auch Japan) - Orden der glücksbringenden Wolken. Brustdekoration V. Klasse. AR, leicht vergoldet, VS mehrfärbig emailliert, mit silberpatiniertem Zentrum, RS blank, mit einer kräftigen Schraube; mit Blütenüberhöhung (RS japanisch beschriftet); mit Orig.Band. Maße: 48,2x79,3mm. Leichte Alters- u. Tragespuren. Selten! R II
Für weitere Informationen schreiben Sie uns an rauch@hdrauch.com